АНКЕТА ОПРОСА ЖИТЕЛЕЙ ВИСАГИНСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (2015, RU)
7.6. На ваш взгляд, достаточно ли квалифицированного медицинского персонала в медицинских учреждениях?
не хватает онкологов, отоларингологов, кардиологов, ангиохирургов, дерматологов, неврологов
толковых хирургов,травматологов,невропатологов,специалистов по УЗИ(не попасть, только платно), в медицине у нас всё печально, время работы для работающего человека отвратительное, чтобы решать обычные проблемы со здоровьем приходится брать отпуск, все эти записи к специалистам растягивают решение проблемы на месяцы, ужас.
не хватает хирургов, физиотерапевтов, невропатологов
Кардиологов, хирургов, невропатолов
ne
neurologa,kardiologa,traumotologa
квалифицированых врачей-кардиолога,хирургов,почему больных с инсультом везут в Утену а не оказывают экстренную помощь у нас
ЛОР, офтальмолог, невропатолог, детский хирург .Очень часто город остается вообще без узких специалистов - особенно ЛОР врачи, в октябре и ноябре 2014 и в мае 2015 приема ЛОРа вбольнице не было примерно по 2 недели, это безобразие!