7.6. На ваш взгляд, достаточно ли квалифицированного медицинского персонала в медицинских учреждениях?
- не хватает всех ,одни старики нет молодежи
- Маммограф
- Нет
- не хватает молодых специалистов. одни пенсионеры работают.
- уровень квалификаци всех встреченных врачей надо повышать.
- не хватает хороших гинекологов
- нет
- Всех
- нет
- Стоматолога уровня доктора Ледзинскене, имплантолога, грамотного дерматолога-аллерголога.