АНКЕТА ОПРОСА ЖИТЕЛЕЙ ВИСАГИНСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (2015, RU)

7.6. На ваш взгляд, достаточно ли квалифицированного медицинского персонала в медицинских учреждениях?

  1. не хватает всех ,одни старики нет молодежи
  2. Маммограф
  3. Нет
  4. не хватает молодых специалистов. одни пенсионеры работают.
  5. уровень квалификаци всех встреченных врачей надо повышать.
  6. не хватает хороших гинекологов
  7. нет
  8. Всех
  9. нет
  10. Стоматолога уровня доктора Ледзинскене, имплантолога, грамотного дерматолога-аллерголога.