АНКЕТА ОПРОСА ЖИТЕЛЕЙ ВИСАГИНСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (2015, RU)
4.10. Как вы думаете, достаточно ли в самоуправлении услуг и условий для развития спорта и пропаганды здорового образа жизни (если нет, то каких не хватает)?
Стадион в 3 мкр в плачевном состоянии. Отремонтировали бы хоть беговые дорожки.
нет, бассейнов, банно-спортивных комплексов (аналогично в Игналине)
нет велодорожек на промбазу и бси,нет городской бани,
Спортивных креативных праздников, в том числе семейных.
ледовый дворец,каток и зимой и летом
не хватает подхода нормального и опыта современного управления. например, почему нет городской бани? хотя здание есть и инфраструктура тоже. почему нельзя попасть в бассейн по желанию? только через договор так как они занят на бумаге (по факту пустует 1-2 дорожки)