АНКЕТА ОПРОСА ЖИТЕЛЕЙ ВИСАГИНСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (2015, RU)

4.10. Как вы думаете, достаточно ли в самоуправлении услуг и условий для развития спорта и пропаганды здорового образа жизни (если нет, то каких не хватает)?

  1. бесплатная йога для всех, не только для пенсионеров
  2. Нужны бесплатные спортивные (творческие, художественные,танцевальные, прикладного искуства и др.) кружки для сеньоров
  3. бесплатной квоты сеньорам для занятия большим тенисом и настольным тенисом
  4. спортивных секций
  5. Не хватает профессиональных тренеров, которые бы занимались детьми и молодежью, для проффессианального спорта. И карьеры в будущем именно в этом направлении.
  6. Бесплатных.
  7. технические, моделирование (авто, авиа, робот,ракеты.....)
  8. бесплатные группы здоровья и "молодёжные открытые пространства" уничтожают спорт, люди уходят из спорта в эти организации где нет ни тренеров, ни соревнований несущих пользу и очки ЛР, но получают такой же доступ ковсем залам и спортивным снарядом наравне со спортсменами. Выходит мы теряем спортсменов, не получаем прибыть от использования спортивных залов и площадок, портится дорогое профессиональное спортивное оборудование и никто не берёт ответственность за их износ, починку или обновление. Есть большая поддержка групп здоровья, но нет поддержки спорта.
  9. не хватает катка
  10. В основном все рассчитано на детей, подростков, молодежь, людям старшего возраста остается не так уж много возможностей