АНКЕТА ОПРОСА ЖИТЕЛЕЙ ВИСАГИНСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (2015, RU)

7.6. На ваш взгляд, достаточно ли квалифицированного медицинского персонала в медицинских учреждениях?

  1. не хватает онкологов, отоларингологов, кардиологов, ангиохирургов, дерматологов, неврологов
  2. толковых хирургов,травматологов,невропатологов,специалистов по УЗИ(не попасть, только платно), в медицине у нас всё печально, время работы для работающего человека отвратительное, чтобы решать обычные проблемы со здоровьем приходится брать отпуск, все эти записи к специалистам растягивают решение проблемы на месяцы, ужас.
  3. не хватает хирургов, физиотерапевтов, невропатологов
  4. Кардиологов, хирургов, невропатолов
  5. ne
  6. neurologa,kardiologa,traumotologa
  7. квалифицированых врачей-кардиолога,хирургов,почему больных с инсультом везут в Утену а не оказывают экстренную помощь у нас
  8. ЛОР, офтальмолог, невропатолог, детский хирург .Очень часто город остается вообще без узких специалистов - особенно ЛОР врачи, в октябре и ноябре 2014 и в мае 2015 приема ЛОРа вбольнице не было примерно по 2 недели, это безобразие!
  9. Многих специалистов
  10. хирург